Белорусские двери Ока из массива ольхи

Белорусские двери Ока из массива ольхи

Межкомнатные двери - это базовый элемент интерьера любого жилища и необъятное поле для дизайнерской мысли. Данным принципом как раз руководствуются разработчики изысканных, респектабельных, эксклюзивных, элегантных и стильных дверей Ока.

Главное отличие дверей Ока от продукции других марок - изящные и неповторимые декоративные элементы, комбинирование различных материалов при создании дверных конструкций. Благодаря смелости и креативности мастеров фабрики Ока получаются двери, которые максимально гармонично вписываются в интерьеры самых стильных и дорогих домов.

Продукция фабрики Ока имеет полностью неповторимый внешний вид. Производители учитывают все пожелания заказчика и стараются воплотить их в жизнь. Качество дверей торговой марки отвечает даже самым высоким и строгим мировым стандартам.

Давно известны все привлекательные свойства древесины, которые делают ее желанным материалом в интерьерах квартир и загородных домов. Вместе с тем, не менее хорошо специалисты знают и о ее слабых сторонах, таких как склонность к короблению и скручиванию в условиях колебаний температуры и влажности воздуха. Под воздействием влаги дерево разбухает, а затем начинает гнить и разрушаться.

Современные технологии позволили усилить привлекательные качества изделий из дерева, полностью освободив их от недостатков. Сращивание массива древесины, проклейка многослойных элементов обеспечивают стабильность геометрических и линейных размеров двери. Многослойная обработка специализированными импортными грунтовками и отделка высококачественным мебельным лаком не оставляют никаких шансов влаге для воздействия на готовое изделие.

Отзывы о дверх Ока

Мы как официальные представители можем сказать, что двери Ока обладают не только великолепными эстетическими свойствами, но и высоким качеством изготовления, гарантирующим их надежность и долговечность. Но даже если какие-то чрезвычайные обстоятельства приведут к повреждению двери, нет никакой необходимости в ее замене на новую. Все элементы продукции в компании изготавливают с высокой точностью, поэтому достаточно заменить поврежденный элемент новым.

Специально для покупателей, желающих создавать в своих квартирах индивидуальные интерьеры, компания выпускает двери, украшенные графическими изображениями, фотоколлажами и даже репродукциями известных картин. В зависимости от стиля оформления помещений, такие двери способны стать эстетической «изюминкой» их оригинального дизайна.

Дарья:
Для своей квартиры я долго искала оригинальные двери. Хотелось подобрать нечто экстраординарное, чтобы гостей впечатляло и запоминалось. Нашла такие двери я в серии компании Ока. Дизайн, качество, цена – устроило все. Тут же удалось подобрать оригинальную фурнитуру. Покупкой я полностью довольна. Спасибо консультантам за помощь.

Глеб:
Какие купить двери – так для меня вопрос не стоял. Несколько лет назад мы уже имели дело с покупкой дверей в квартиру моего друга. Купили Ока, и он остался доволен. Поэтому и я решил купить двери данного производителя. Главное преимущество для меня – это цена, адекватная уровню качества. Двери Ока рекомендую всем, кто в поиске данной продукции.