Обзор рынка дверей фабрики ОСБ

Двери ОСБ изготавливаются из ценных пород древесины, что привлекает к ним внимание современных российских покупателей. Фабрика специализируется на изготовлении дверей из массива дуба и бука, которые отличаются экологичностью. безопасностью, долговечностью и надежностью. Помимо межкомнатных дверей компания занимается выпуском межкомнатных перегородок, которые также способны удовлетворить требования самых взыскательных покупателей. В процессе изготовления межкомнатных дверей специалисты фабрики переклеивают всю древесину, а на лицевую сторону полотна накладывается ламель толщиной 4 мм. Это обеспечивает высокое качество изготовления дверных конструкций.

Уже в конструкцию своей продукции майкопские мастера заложили основы прочности и долговечности. Так, например, использование телескопического погонажа позволило не только повысить качество и надежность дверей, но и заметно упростить их монтаж. Коробка, глубина которой достигает 76 миллиметров, комплектуется полукруглым наличником шириной 80 миллиметров, крепление которого осуществляется без использования гвоздей.

Ассортимент межкомнатных дверей ОСБ необычайно широк и позволяет сделать достойный выбор покупателям с самыми различными вкусами и предпочтениями. Кроме этого, практически все модели дверей имеют варианты оснащения как глухими, так и остекленными полотнами. Различная структура, прозрачность и цветовой оттенок стекла вносят дополнительное разнообразие в продукцию фабрики из Майкопа.
Наибольшей популярностью сегодня пользуются буковые двери, которые в исполнении майкопских мастеров имеют основу в виде массивной переклеенной обвязки. В нее и устанавливаются декоративные стекла или фанерованные плоские филенки, выполненные из высокачественного МДФ. Изготовленные из массива бука коробки комплектуются фанерованными наличниками.

Материалом для производства более дорогого варианта дверей служит натуральный дуб. В двери этой коллекции, получившей название «Классика», устанавливаются фигарейные филенки, которым придается объемный профиль. Вместо наличников в комплекте с дверями этой коллекции потребители получают элегантный оригинальный портал, изготовленный из такой же ценной древесины

С уважением, ООО "Ревадо"