И вновь – инженерный паркет Sofia – на ТВ

Анонсируем очередной выпуск телепередачи «Квартирный вопрос» на канале НТВ. Он выйдет в эфир в субботу, 14 октября, в 12.00. Как всегда, нас с Вами интересует чисто профессиональный и потребительский интерес, ведь в этом новом проекте опять будут задействованы высококачественные отделочные материалы, которые можно заказать в нашей компании ReVaDo. Это превосходный паркет российского производства торговой марки Sofia. Для воплощения дизайнерского замысла в этом варианте будет выбран удивительный и неповторимый образец «Фира» из замечательной коллекции Nature.
Паркетная доска SofiaНесколько слов об этой серии паркета. Основу этой паркетной доски составляет влагостойкая березовая фанера, за что, собственно говоря, и называют часто это великолепное напольное покрытие инженерным паркетом. Нижним подложковым слоем служит прессованная пробка, которая заметно усиливает противошумные и утепляющие свойства всего паркета. Ценный слой представляет собой натуральный дубовый шпон – в случае нашего образца «Фира» поверхность обработана методом браширования, что придает паркету особый колорит.
Фарика Sofia выпускает целых десять (!) разнообразных типоразмеров этого паркета, хотя толщина у всех вариантов остается неизменной – 13 мм. Такой разброс ширины и длины позволяет потребителям выбрать оптимальный набор досочек для своего конкретного помещения, но здесь есть и некоторые неудобства – все образцы из линейки Nature  изготавливаются под заказ, который исполняется в течение 15 дней.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Паркетная доска Sofia