На витринах ReVaDo – новинки ламината Proteco

Германская компания Proteco стоит, в некотором смысле, особняком от грандов производства ламинированных напольных покрытий. Конечно же, качество ламината Proteco не уступает аналогичным напольным покрытиям ведущих европейских брендов. Наоборот, все пять существующих на сегодняшний день коллекций Proteco имеют очень высокий, 33 класс износостойкости и солидную толщину плашек – 12 мм. Главное отличие этого ламината в другом – в необыкновенном, утонченном, роскошном и стильном дизайне.
Например, одна из линеек ламината Proteco – коллекция «Chateau» замечательна тем, что в каждой досочке присутствуют сразу несколько стилей и видов обработки поверхности – браширование, состареннось, скобление. Само собой, это лишь имитация этих стилей и видов, ведь сам жанр ламинированных напольных покрытий предусматривает лишь очень достоверный повтор поверхности натурального материала. В коллекции «Chateau» эта имитация доведена до совершенства.
Коллекция «Chateau» пополнилась еще одним прекрасным образцом. Это уже седьмой по счету артикул в данной серии, который получил название «PS 808 Дуб Савойя». Новинка уже поступила на склады группы компаний ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Proteco

Новинка ламината Proteco из коллекции Chateau - "Дуб Савойя"