Новые предложения фабрики дверей «Оникс»

Более двадцати лет российская компания «Оникс» радует строителей-отделочников, дизайнеров и обычных граждан своей продукцией – высококачественными межкомнатными дверями. Хотя предприятие – чисто отечественное, всё же оборудование, задействованное в технологическом процессе, используется зарубежное – германское и итальянское. За качеством следят опытные специалисты ОТК на каждом этапе производства.
На фабрике выпускаются самые популярные на сегодняшний день дверишпонированные и эмалированные. Модельный ряд межкомнатных дверей Оникс включает в себя три больших коллекции – Классика, Модерн и Техно.
Конечно же, появление новых моделей, усовершенствование и модернизация существующих коллекций и образцов – это мероприятия, которые проводятся систематически. Накануне служба информации фабрики «Оникс» сообщила о новых опциях и вариантах исполнения межкомнатных дверей. На этот раз этих новинок две.
Первая. Инженеры, технологи и дизайнеры предприятия разработали совершенно новый декоративный штапик для шести моделей дверей. Этот резной штапик прекрасно смотрится в остекленных вариантах дверных полотен.
Вторая. Для двух моделей дверей начато изготовление оригинальной английской резной решетки.
Более полную и конкретную информацию о новинках, а также и о существующих моделях, можно узнать у менеджеров нашей компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Двери ОниксДвери Оникс

Новый резной штапик и английская решетка