Поступила в продажу новая коллекция полов CorkStyle

Пробковые полы CorkStyleСреди известных производителей напольных покрытий есть несколько брендов, которые постоянно обновляют свой ассортимент, и этот ассортимент пополняется не только добавлением декоров, а весьма кардинально, изменяя всю сложившуюся годами структуру полов. К таким замечательным торговым маркам, без сомнения, принадлежит и крупная швейцарская компания CorkStyle. Примерно, полгода тому назад эта фирма продемонстрировала всему строительному миру свою превосходную коллекцию «Chevron», а несколько месяцев спустя в свет вышла ещё одна инновационная серия «Color». Обе эти линейки выпускаются со многими технологическими новшествами, которые значительно изменили саму классическую конструкцию многослойной структуры напольных покрытий. И надо признать, что эти новинки с большим успехом продаются в Европе и России.
Все мы привыкли, что в напольных покрытиях CorkStyle всегда присутствует один или несколько слоев пробки. Появление новой коллекции под названием «Viniline Stone» в какой-то степени опровергает это представление. Эта новая инновационная серия состоит из двух линеек, отличающихся друг от друга своей структурой. Если в первой группе основой служит плотная плита HDF, а подложкой является прессованная пробка, то во втором варианте пробкового слоя вообще нет, а основа – 100% водостойкая полимерная плита «Gydro». Что касается дизайнерского исполнения, то все артикулы из этой коллекции облицованы под натуральный камень и в обеих подгруппах одинаковы.
Коллекция CorkStyle Viniline Stone уже поступила на склады нашей компании ReVaDo. За подробностями обращайтесь непосредственно к менеджерам.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Пробковые полы CorkStyleПробковые полы CorkStyleПробковые полы CorkStyle

Напольные покрытия CorkStyle Viniline Stone - фото в интерьере