Полезная информация
Новости Revado
Уважаемые покупатели! В связи с не стабильностью поставок и логистических изменений на стройматериалы, просьба узнавать окончательную стоимость у наших менеджеров.
Клей для паркета WAKOL PU 215 2K 13 кг
- Страна: Германия
- Производитель: Wakol
- Количество штук в упаковке: 1
Описание
Клей для паркета WAKOL PU 215 2K 13 кг
2-компонентный ПУ-клей для массивной доски, паркета и фанеры.
Технические данные
Соотношение компонентов: двухкомпонентный
Температура нанесения: +15°C ÷ +25°C
Нанесение: зубчатый шпатель ТКВ B3, B11, B13 или B15
Время высыхания: не требуется
Время открытой выдержки: ок. 80 минут
Время укладки: ок. 90 минут
Расход (при нанесении шпателем): ок. 750-1550 г/м²
Срок хранения: ок. 6 мес. (не ниже +5 °C, чувствителен к морозу)
Упаковка: 13 кг
Средство для очистки инструментов: растворитель на основе спирта (пока клей не высох)
Описание
Область применения: Для укладки устойчивой на сдвиг укладки 10 мм массивного лампаркета, мозаичного паркета, паркета из ламелей с укладкой на ребро, штучного и многослойного паркета, массивного деревянного настила, деревянной брусчатки RE/WE на впитывающие и невпитывающие основания во внутренних помещениях. WAKOL PU 215 соответствует нормам германского стандарта DIN EN 14293.
Использование: Перед использованием клей хорошо перемешать. Клей следует наносить равномерным слоем зубчатым шпателем, тщательно промазывая поверхность (избегая непромазанных мест). Нанести клей на стяжку, на поверхность не более 1м2.
Примечания: Указанное время нанесения и высыхания соблюдать при температуре +20С и относительной влажности 65%. Отклонение от данных климатических условий приводит к изменению времени.При работе с клеем температура воздуха должна быть не ниже +15С, а относительная влажность не ниже 65%.При холодной погоде в помещении, где будет проводиться укладка, паркет и клей необходимо своевременно нагреть до нужной температуры. Для укладывания паркета из экзотических пород дерева, а также укладывании паркета на литой асфальт или на сульфаткальциевую стяжку (ангидридную стяжку) использовать WAKOL PU 210 или К 420.
Характеристики
- Страна: Германия
- Производитель: Wakol
- Количество штук в упаковке: 1
- Гарантия производителя: Да