Двери Ситидорс

Двери Ситидорс открывают новые горизонты в классическом дизайне: отныне даже самые сложные элементы изготавливаются с помощью высокотехнологичного оборудования, так что исключаются малейшие неточности и нарушения симметрии.

Роскошные двери для роскошных домов

Евродвериспециально предназначены для роскошной обстановки в дворцовом, классическом стиле или арт-деко. Панели дверей покрываются шпоном с фактурой искусственно состаренного дерева, что позволяет добиться невероятного эффекта в помещениях такого типа. Естественно, применяется качественная позолоченная или посеребренная фурнитура, а в некоторых моделях – специальное закаленное стекло.

Евродвери несомненно понравятся людям с хорошим вкусом, привыкшим к качественным и дорогим вещам. На выбор покупателю предлагаются две основные коллекции – «Венециана» и «Орех Классика», отличающиеся цветом и стилем изготовления.

Отзывы о дверях - Евродвери

Алексей, менеджер,

Двери Ситидорс отличаются очень высоким качеством и отличным стилем. Все кто покупал эти двери оставались довольны покупкой. А многие уже приходят по рекомендации своих знакомых, что опять же говорит о красоте и качестве этих дверей. Эти двери можно отнести к сегменту премиум.

С уважением, ГК Ревадо