Кожаные полы Corkstyle

Швейцарская компания Corkstyle рада предложить своим потребителям совершенно новое напольное покрытие, которое получило название «кожаные полы». Подобного рода покрытие придется по вкусу любителям роскоши и совершенства, ведь кожаные полы позволят в полной мере насладиться комфортом и уютом.

Отзывы о кожаных полах Corkstyle

Инна:

"Долго спорили с мужем насчёт выбора напольного покрытия. Хотелось, чтобы оно было качественным и долговечным, но в то же время оригинальным и стильным. Остановились на кожаных полах CORKSTYLE (Швейцария). Рекомендуем всем. Наш дом выглядит просто потрясающе, а швейцарское качество известно всем."

Даниил:

"В качестве напольного покрытия по совету дизайнера использовали кожаные полы швейцарского бренда Corkstyle. Результат действительно потряс. Кожаное покрытие Corkstyle - это действительно замечательное сочетание неординарного внешнего вида и высочайшего швейцарского качества. Квартира превратилась в роскошную конфетку."

Верхний слой пола выполнен из натуральной кожи, что, само собой, способно придать любому помещению изысканность и шарм. В качестве основы выступает современная плита HDF, которая отличается значительной ударопрочностью.

Кожаный пол Коркстайл – это отличное решение для гостиной, а также детской. Верхний кожаный слой обработан специальным образом, благодаря чему, полностью исключается появление царапин. Выпускает подобного рода покрытие в форме небольших плиток, его укладка схожа с укладкой паркета.