Кожаные полы Granorte

Кожаные полы Granorte

Португальская фирма Granorte выпускает высококачественные кожаные полы, которые относятся к классу Премиум. Основой покрытия служит плита HDF высокой плотности, на которую наклеивается прессованная кожа. Сверху кожаный пол покрывается специальным составом повышенной прочности.

Отзывы о кожаных полах Granorte

Ксения Гук:

"Для меня кожаные полы Granorte стали настоящим открытием. Привлекли отзывы об износоустойчивости. Средств на постоянные ремонты нет, поэтому хотелось сразу установить долговечный пол. Перекрытие между этажами у нас деревянное, поэтому кожаный пол стал дополнительной звукоизоляцией. Ну и палитра цветов порадовала."

Олег Волков:

"Если кто-то ищет мультифункциональные полы, то я бы посоветовал кожаное покрытие от Granorte. Они в разы лучше плиточных, паркетных и ламинатных покрытий. Главние, на мой взгляд, преимущества: натуральность, теплоизоляционный и шумоизоляционные свойства, комфортность. Соединение кожи и пробки очень удачное. Пол идеально подходит для бытовых помещений."

Лак и клей, как и другие составляющие, не выделяют вредных для организма испарений. Покрытие абсолютно безопасно и может использоваться даже в комнатах для детей и аллергиков. Коллекция кожаных полов Granorte обладает моделями, как с естественной фактурой кожи животных, так и стилизованными под крокодиловую кожу вариациями. Расцветок также представлено довольно много – от сливочных оттенков до темных кофейных. Пол соответствует 31 классу износоустойчивости и в домашнем использовании может служить до нескольких десятков лет.

С Уважением, ГК Ревадо