Крашеные или натуральные двери

Определение качества окрашенных дверей обычно заключается в репутации фабрики-производителя и их стоимости. Чем ниже цена, тем ниже качество. Соответственно, более высокие цены пропорционально увеличивают и показатели надежности изделий.

Окрашенные межкомнатные двери легко впишутся в любой стиль интерьера. Ведь цвет можно подбирать исходя из дизайна помещения и оттенка напольного покрытия. Наиболее широкий ассортимент у разнообразных оттенков белого, но можно найти и серые, черные, коричневые окрашенные двери.

Отзывы о каршенных дверях

Анна Михайлова:
Для меня двери — это вход в другой мир, поэтому в свою спальню я хотела найти классический вариант. С первого взгляда влюбилась в межкомнатные крашеные двери в этом магазине. Двери чудесные, но самое приятное то, что через пару лет я смогут их перекрасить, если вдруг решу снова делать ремонт.

Иван Рубахин:
Долго не знал, какие двери выбрать в квартиру родителям. С одной стороны, хотелось что-то новое, качественное, а с другой — родители старой закалки и предпочитают привычные вещи. Спасибо консультанту, который посоветовал мне купить межкомнатные крашеные двери. Родители в восторге и от качества двери, и от дизайна. Двери подошли идеально, не пришлось ничего "допиливать" самостоятельно.

С Уважением, ГК Ревадо