Межкомнатные арки - готовые и под заказ

Инновации в сфере дизайна интерьеров дают возможность владельцам помещений оформить их оригинально и необычно, рационально использовать полезное пространство. Одним из вариантов создания открытых пространств и совмещенных помещений является использование межкомнатных арок. Межкомнатные арки используют в жилых помещениях и помещениях общественно-делового назначения.

Наш магазин дверей является официальным дилером всех брэндов межкомнатных арок представленных на сайте. Если вы хотите сделать выгодную покупку или получить консультацию по этим аркам позвоните по телефону +7 (495) 249-88-88, также можно отправить запрос на электронную почту info@revado.ru.

Межкомнатные арки различают в зависимости от формы свода: портал, трапеция, британские, римские, славянские, ниша, тайские.

Для изготовления арочных конструкций применяют различные материалы: гипсокартон, натуральное дерево, пенопласт, ДСП, МДФ. Наиболее популярны на данном этапе межкомнатные из арки МДФ. Данную продукцию производят в трех вариантах отделки: под ценные породы дерева (облицовка пленкой ПВХ), облицованные шпоном (с лаковым покрытием или без покрытия лаком), под окраску.

Межкомнатные арки, облицованные шпоном или ПВХ-пленкой, представлены в различных «древесных» оттенках, что дает возможность владельцам квартир подобрать оптимальный вариант к интерьеру помещений. Их устанавливают в дверных проемах для зонирования помещений. Причем они позволяют не только разделить комнаты, но и объединить их в одно целое, создать эффект открытого пространства.

Отзывы на межкомнатные арки

Ольга Васильевна Кравченко:
Я давно мечтала объединить гостиную с кухней. Сделала ремонт и перепланировку. Появилась новая проблема – мне сделали арочные проемы, в которые трудно что-то подобрать. Заказала здесь межкомнатные арки. Подобрали мне идеально подходящие и по цвету, и по размеру. Получилось все просто замечательно.

Виктор Вишняков:
Ремонт делала сам, не возникало проблем ни с какими материалами, кроме арок. Объездил все магазины города, и все напрасно. Сосед посоветовал заказать в Интернете и показал ваш сайт. Привезли межкомнатные арки быстро и именно такие, как я и хотел. Понравился и материал, и работа. Стали как раз в мой проем. Хочу теперь поблагодарить.

С уважением, ГК Ревадо