Межкомнатные арки Лесма от официального дилера в Москве!

Уникальное оформление межкомнатных переходов предлагает компания «Лесма», занимающаяся производством арок. Пятнадцатилетний опыт позволил ей занять свою нишу на рынке высококачественных и доступных товаров. Арочные конструкции уместны практически в любом дизайне (от роскошной классики до функционального стиля хай-тек). Возможны самые различные формы изделия: как строгие прямые порталы, так и изогнутые эллипсы.

Компания предоставляет на выбор две группы материалов: MDF (гладкую или покрытую изысканным декором) и древесину из массива дуба, сосны, березы и других пород дерева.

Широкий модельный ряд позволяет найти самое эффектное сочетание с дизайном вашего офиса или дома. Простота монтажа, обусловленная современными технологиями, избавит вас от временных затрат. Арки «Лесма» – гарантия качества и долговечности.

Отзывы на межкомнатные арки "Лесма"

Вишнева Елена:
Я всегда хотела сделать арку из гостиной в кухню. Но когда сделала, то поняла, что не так просто подобрать к ним арки. Подруга порекомендовала посмотреть межкомнатные Ар??и "Лесма". Они мне сразу понравились. Даже не пришлось делать на заказ – подошли стандартные размеры.

Ольга Василенко:
Пишу вам благодарность за межкомнатные Арки "Лесма". Менеджер меня долго уговаривала, а я сама не знала, что хочу. Очень довольна, что согласилась – дизайн идеально подошел к моей мебели. Заказ доставили и установили быстро, даже не ожидала, что все сложится так удачно. Спасибо вам за вашу работу

С уважением, ГК Ревадо