Необычные полы Bolon

В огромном семействе виниловых напольных покрытий есть такие необычные полы, которые кардинально отличаются от традиционного винилового ламината. Всем известна многослойная структура классической современной плитки ПВХ для пола, которая придает этому пластиковому паркету необходимую жесткость, и, в то же самое время – удобную при монтаже пластичность.

Виниловые полы BolonВиниловые полы BolonВиниловые полы Bolon

Виниловые полы Bolon


Напольное покрытие Bolon – это что-то совершенно иное. То есть это совсем не паркет и не ламинат. Помните, в прошлом веке, во многих домах и квартирах стелили на пол обычные тканые ковры и ковровые дорожки. Так вот, история повторяется, и специалисты шведской компании Bolon, используя новейшие материалы и технологии, воссоздали эти покрытия в стиле ретро, но на более высоком техническом и дизайнерском уровне. То есть, проще говоря, виниловые полы Bolon напоминают тканые материалы, где хлопок и нейлон заменен на наш знакомый винил. Если учесть настоящий мировой прорыв в технологиях и материалах, то станет понятно, до каких высот доведены потребительские и эстетические качества этого поистине уникального винилового напольного покрытия.
Ассортимент покрытий Bolon весьма широк. Он составляет восемь линеек великолепного отделочного материала для полов. Семь из них представлены в двух вариантах – в виде квадратных плиток и в виде рулонов двухметровой ширины. Так что при желании можно застелить протяженный  коридор одним или несколькими  кусками рулонного винилового покрытия, а небольшие помещения с успехом укладываются с помощью квадратной плитки ПВХ.

Виниловые полы BolonВиниловые полы BolonВиниловые полы Bolon

Виниловые полы Bolon - фотографии в интерьере


Цветовая гамма полов Bolon поражает своим разнообразием. Практически к любому интерьеру можно подобрать декор этого винилового напольного покрытия. Эти полы можно стелить в любом помещении, и везде, даже в офисе или другом коммерческом учреждении они будут смотреться уютно и стильно.