Обзор рынка Александрийских дверей

Двери Александрийские не имеют аналогов на современном российском рынке. Впервые производитель представил свою продукцию потребителям в 1995 году. За время своего существования фабрика сумела завоевать авторитет среди постоянных покупателей благодаря долговечности, экологичности, эстетичности и доступной стоимости предлагаемой продукции. Производитель ставил перед собой цель занять лидирующие позиции на российском рынке дверей, и это ему удалось. Специалисты компании, обладающие многолетним опытом работы, постоянно совершенствуют технологический процесс изготовления дверей, внедряя в него свои инновационные разработки и лучшие технологии европейских производителей. Межкомнатные двери, изготовленные из лучших пород древесины, отражают вкус и благосостояние своего владельца.

Произведенные в России по уникальным передовым технологиям, Александрийские двери пользуются повышенным спросом у современного потребителя, не допускающего компромиссов в вопросах обустройства собственного жилища. Они не нуждаются в рекламе - те, кто уже приобрел продукцию марки, смогли убедиться в ее исключительном качестве и эстетичности, сочетающей в себе модные тенденции в производстве дверей и основные предпочтения покупателей. Российские двери это щательно отобранный материал, собственные технологические наработки и производственные линии, укомплектованные образцами лучшего оборудования с высокой производительностью – все это позволяет назвать Александрийские двери одним из фаворитов внутреннего рынка, прочно стоящего на верхних позициях рейтинга отечественных производителей

Продукция фабрики «Александрийские двери».

Фабрика «Александрийские двери» начала свою работу сравнительно недавно – в 1995 году. За 15 лет успешной работы, она смогла доказать, что российская продукция мало в чем уступает признанным лидерам спроса зарубежного производства, а в отдельных показателях – даже превосходит их, вытесняя иностранных конкурентов. Делая ставку на производство продукции, отвечающей критериям современного дизайна и жестких требований к качеству, фабрика выпускает огромный ассортимент моделей современных межкомнатных дверей, каждая из которых готова предложить долговечность эксплуатации, отличается привлекательным внешним видом и изысканными формами. Укомплектованные качественной дверной фурнитурой, сочетающие в себе элементы из стекла и шпонированные детали в 11 оттенках цвета, Александрийские межкомнатные двери из ценных пород натурального готовы дополнить собой интерьер элитного жилья, подчеркнув все достоинства внутренней обстановки и выгодно дополнив ее своим внешним видом.

С уважением, ООО "Ревадо"