Обзор рынка дверей Гармония

Двери Гармония не имеют аналогов на современном российском рынке. Изделия от известного производителя характеризуются высоким качеством изготовления. Предприятие давно сумело заручиться поддержкой постоянных покупателей и получить статус ответственного и надежного делового партнера. Производственный цикл компании «Гармония» подразумевает использование самых современных технологий и инновационного оборудования. Это открывает перед брендом широкие возможности по выпуску конкурентоспособной продукции. Каждый год специалисты предприятия предлагают вниманию покупателей новые стильные и оригинальные коллекции потрясающих межкомнатных дверей.

Особенности конструкции и дизайна двери "Гармония"

Филенчатые двери основой имеют обычно срощенный (переклеенный) массив сосны, используется в конструкции полотна и твердая МДФ. Облицовка: шпон элитных сортов дерева, так же шпонированием отделываются и другие детали конструкции, как филенка, наличник, а также дверная коробка и доборные доски.

Для любого интерьера, от самого изысканного и аристократичного, до вполне демократичного, можно выбрать подходящее решение: по цене, габаритам, исходному материалу, цветовой гамме.

Особенно интересен дизайн дверей бренда «Гармония». Использование арочных вставок, в том числе стеклянных, фигурных композиций, сочетания разных цветов и фактур делают эту продукцию узнаваемой и незабываемой. Двери в цвете орех, дуб, венге — основные материалы для отделочного шпона, известны во всем мире декоративными свойствами и экологичностью, и здесь они используются в полной мере.

С уважением, ООО "Ревадо"