Почему люди покупают двери с патиной?

Патину стоит наносить на массив. Вы можете выбрать породу дерева: дуб, сосна или ольха. Они легко поддаются окраске и отлично подойдут для патины. Выгодно будут смотреться украшенные таким образом двери в классических интерьерах. К ним относятся классицизм, классика, ампир, барокко, рококо и т.д.

Отлично смотрятся двери с патиной в детских интерьерах и с пастельными тонами.

Отзывы о дверях с патиной

Шевчук Валерий:
Очень красивая модель, неувядающая классика. Выбирали вместе с женой, покупкой остались более чем довольны. В интерьер спальни вписалась просто идеально, выглядит роскошно и богато, гораздо дороже своей реальной стоимости. Мы брали с матовым стеклом, выглядит просто шикарно.

Погорелова Елена.:
Заказывали сразу четыре межкомнатные двери, выбирать пришлось очень долго и тщательно, потому как ошибки – это лишняя трата времени, денег и нервов. Рада, что смогли найти такую красивую модель, да еще и по нормальной цене. Доставка порадовала, не ожидала даже, что так быстро все пройдет. Все отлично, не скрипят и не деформируются, сразу видно, что качественные.

Березова Ольга.:
Главное требование, которое я выдвигала к межкомнатным дверям, это приятный светлый цвет и их нормальная прочность. Рада, что не прогадала – двери действительно качественные, пахнут деревом – все здорово! По весу ощущается, что приличные, должны быть прочными. Уже установили, пока все полностью устраивает.

Валерий Николаев.:
Жена давно просила заказать что-то подобное в светлых тонах, решили выбрать именно эту модель дверей. Все более чем неплохо, по качеству абсолютно никаких нареканий, были небольшие проблемы с доставкой, но все быстро разрешилось. Сделкой доволен, дверь действительно что надо.

С Уважением, ГК Ревадо