Популярный цвет дверей - вишня!

Двери светлых оттенков вишни вы с легкостью сможете применить в классическом интерьере. Если порода выбелена, то минимализм будет выгодно дополнен изделием такого оттенка. Ведь основным критерием для цветов является присутствие только черного, белого и серого в дизайне интерьера. Красно-коричневый тон отлично впишется в роскошный ампир.

Черешня балует владельцев квартир относительно невысокой ценой и легкостью тонировки. Вы можете выбрать оттенки от самых светлых коричневых до цвета красного дерева. При этом вы существенно сэкономите, отдав предпочтение двери из черешни.

Массив черешни применяют редко. В основном это нанесение шпона на МДФ или другие породы деревьев. Часто в данном цвете применяются ламинированные поверхности. Использование материалов такого типа позволяет существенно снизить стоимость межкомнатных дверей, сделав их доступными для каждого.

Учитывая достаточно богатую цветовую гамму тонировки черешни, вы можете выбрать дверь, которая с легкостью впишется в любое решение дизайна интерьера. Таким образом, практически каждый стиль вам покорен: от классики, ампира и модерна с присущими им изысками до минимализма с его простотой и четкостью.

Отзывы о дверях в цвете вишня или черешня

Фролова Татьяна.:
Насыщенный цвет – именно такой, как я хотела и представляла. Сделала заказ в понедельник к вечеру, в четверг дверь была уже у меня. Радует, что все достаточно оперативно и не растягивается на долгие недели. Установили быстро, пользуюсь дверью с огромным удовольствием.

Инна Сухомлинова.:
У нас почти вся мебель в квартире в цвете вишня, поэтому над выбором двери долго не размышляла. Вопросами заказа, доставки и установки занимался муж, но все прошло без задержек, быстро и просто. Дверь классная, не скрипит и смотрится просто шикарно, покупкой очень довольны!

С Уважением, ГК Ревадо