Натяжные потолки от производителя

В связи с нестабильностью курсов валют окончательную стоимость уточняйте у менеджеров магазина.

Полезная информация

Новости

Уважаемые покупатели! В связи с не стабильностью поставок и логистических изменений на стройматериалы, просьба узнавать окончательную стоимость у наших менеджеров.

Рейтинг напольного плинтуса по итогам 2022 года.

Рейтинг напольного плинтуса по итогам 2022 года.

Время подводить итоги! Наш магазин осуществляют продажу 90% различных брендов напольного плинтуса существующих в России.

По итогам не простого 2022 года мы подготовили рейтинг потребительского спроса и популярности ряда брендов напольного плинтуса.

Рейтинг составлялся исходя из нескольких параметров - количество проданных товаров, совокупная стоимость продажи, прибыльность продажи, наличие соблюдение рекомендованного ценообразования, количество обращений в оффлайн магазин, количество обращений в онлайн магазин, количество заявок по телефону, электронной почте, месенджеры и количество упоминаний в поисковой системе яндекс (запросы потребителей).

Также плинтус был поделен на различные виды - пластиковый, дюрополимерный, деревянный, пластиковый, алюминиевый и МДФ. Каждому из параметров присваивался свой коэффициент и на основе этих данных был составлен рейтинг.

1. Рейтинг дюрополимерного плинтуса (Топ-10)

1 место - Decor Dizayn (Россия-Китай)

Плинтусы Decor Dizayn являются универсальным и экологичным материалом. Выполнен в белых тонах, что позволяет окрасить его в любой цвет, подходящий под общий цвет интерьера комнаты. Прочный и долговечный материал не требует сложного монтажа. Плинтусы Decor Dizayn изготавливаются из дюрополимера и имеют длительный срок эксплуатации.

2 место - Perfect Plus (Россия-Китай)

Плинтус напольный Перфект Плюс выполнен из плотного полимера, который обладает высокой степенью прочности. Это экологичный материал, обладающий внешней привлекательностью и потому наиболее популярный. Плинтус напольный Перфект Плюс имеет массу достоинств: прочен; долговечен; не дает усадку после монтажа; легко окрашивается в любые цвета; не впитывает запахи; устойчив к деформациям; пожаробезопасен.

3 место - Decomaster (Россия-Китай)

Основные качества, которыми должен обладать плинтус – это стойкость к воздействию влаги и прочность. Плинтус Decomaster уже не один год доказывает потребителю надежность производства и высокое качество товара. История компании не знает ни одного отрицательного отзыва о данной продукции.

4 место - Arbiton (Польша)

Плинтус Arbiton от польского производителя – сочетание стиля и высокой прочности изделий. Бренд появился в 1994 году и уже завоевал доверие потребителя благодаря отличным характеристикам плинтусов, созданных из разных материалов – и подходящих для оформления различных напольных покрытий – линолеума, ковровых и ковролиновых покрытий, ламинат, паркетной доски.

5 место - Orac Decor (Бельгия)

Прочный и легкий плинтус напольный Orac Decor идеально скроет все неровности и недостатки после ремонта помещений. Он легко окрашивается в любой цвет. Дюрополимерный плинтус не имеет сложностей в монтаже. Он обладает массой преимуществ в сравнении с другими материалами: устойчив к воздействию влаги и гниению; долговечен; эстетичен; устойчив к механическим деформациям; прост в уходе и монтаже.

6 место - Европласт (Россия)

Компания Европласт производит различный интерьерный декор из полиуретана. Одним из ключевых направлений является производство напольного плинтуса и карнизов для потолка. Использование интерьерной лепнины – давняя традиция. Но раньше такой метод декора был доступен только привилегированным слоям общества, а сегодня с лепниной Европласт каждый может сделать свой дом изысканным и оригинальным. При этом качество современных материалов в разы лучше, а формы и возможности разнообразнее.

7 место - CoSca Decor (Россия)

Компания CoSca предлагает в своем ассортименте варианты напольного плинтуса из дюрополимера, который не только станет финальным шагом в отделке помещения, но и добавит оригинальности и изысканности в интерьер. Дюрополимер – это один из самых надежных и долговечных материалов, используемых в декорировании помещений.

8 место - Hannahholz (Россия)

Дюрополимерный плинтус HANNAHHOLZ SCANDIC POLYNIX – один из популярнейших товаров из этой категории. Высокий спрос на эту продукцию обусловлен надежностью и высоким качеством изделий. Из всех аналогичных товаров, плинтуса Hannahholz Scandic Polynix отличаются трендовыми расцветками. Таким разнообразием не может похвастаться ни один производитель.

9 место - NMC (Россия-Бельгия)

Плинтус необходим для сглаживания неровностей между стеной и полом. Он является наиболее значимым декорированным элементом любого интерьера. Плинтус напольный NMC изготавливается из прочного и стойкого пластика или дюрополимера. Его основные преимущества перед другими материалами: прочность; устойчивость к механической деформации; устойчивость к воздействию влаги; устойчивость к воздействию бактерий и грибков; возможность длительного срока эксплуатации.

10 место - Hiwood (Южная Корея)

Напольный плинтус дюрополимерный HiWood – это прочное и надежное изделие, которое отличается от аналогов высоким уровнем плотности, а также наличием таких свойств, как влаго- и износостойкость. Плинтус достаточно прост при креплении его к стене и полу: потребуется только монтажный клей или жидкие гвозди и немного свободного времени.

2. Рейтинг плинтуса МДФ (Топ-10)

1 место - Deartio Ликорн (Россия)

Если вы ищете качественный напольный плинтус, то Deartio – это то, что вам нужно. Продукция этой марки, благодаря высокому контролю при производстве, превосходит многие европейские аналоги. Для покрытия плинтусов используется и термопластичный полипропилен, который известен своей устойчивостью к механическим повреждениям, влаге и моющим средствам, а потому изделия можно монтировать в ванной комнате и на кухне.

2 место - TeckWood (Россия)

Плинтус TeckWood – гарантия надежности и обеспечение защиты напольному покрытию на весь период эксплуатации. Представлен в двух вариантах – фигурные и прямые плинтуса под покраску (можно придать необходимый оттенок и гармонично вписать его в интерьер) и цветной ламинированный плинтус высотой от 70 до 140 мм.

3 место - Finitura Decor (Россия)

Компания Finitura Decor – официальный дистрибьютор в России декоративных стеновых панелей Finitura décor. Кроме того, данная копания представляет в нашей стране собственный бренд шпонированных и ламинированных МДФ напольных плинтусов. Плинтус Decor Finitura, в основе которого лежит натуральная древесина и плотная экологичная МДФ плита, способен подчеркнуть изысканность и респектабельность интерьера, стать завершающим штрихом в отделке помещения.

4 место - CoSca Decor (Россия)

Плинтус МДФ COSCA чаще всего используют в декоративных целях, для отделки стыков между стеной и напольным покрытием помещения. Это - универсальное и практичное решение для облицовки комнаты. Изделия можно красить, они обладают прочностью и незаметностью, а разнообразие цветовой палитры позволит вам подобрать плинтус под свой интерьер. Произведены из экологичного и безопасного материала. Устанавливаются на жидкие гвозди или монтажную пленку, которую можно отдельно докупить.

5 место - Hannahholz (Россия)

Элемент, которым завершается любая отделка пола. Экологичный и надежный декор изготовлен на основе мелкодисперсной древесной фракции. Плинтус Hannahholz – это стильные и красивые декоративные планки, которые отличаются невысокой стоимостью. В ассортимент плинтусов входят изделия различного вида: от самых ординарных с прямыми углами - до оригинальных в форме купола. Ширина декоративного элемента также может быть разной.

6 место - UltraWood (Россия)

Плинтус UltraWood изготавливается из прочного и нетоксичного материала, к тому же стильно оформлен – вот почему он соответствует даже самым высоким требованиям потребителя. Элементы плинтуса легко поддаются нарезке и монтажу, без особых усилий крепятся на нужные места и обеспечивают напольному покрытию надежную фиксацию, а также защиту от проникновения пыли и влаги.

7 место - EvroWood (Россия)

Evrowood - одна из самых успешных компаний на российском рынке в области производства интерьерного декора. Одним из приоритетных направлений компаний является производство плинтуса МДФ. Широкая линейка плинтуа от прямого до фигурного, от обычного до плинтуса с подсветкой, а многообразие размеров позволит удволетворить потребности любого клиента.

8 место - Agis (Россия)

Плинтус МДФ Agis – это современный и классический дизайн, производство которого отвечает за российский и европейский стандарт качества. В ассортименте каталога каждый застройщик сможет выбрать плинтус по своим требованиям и предпочтениям: узкий, широкий; под окраску; с кабель каналом; с мягким краем; с углами и торцевыми стикерами.

9 место - Arbiton (Польша) - уход с рынка.

Плинтус Arbiton от польского производителя – сочетание стиля и высокой прочности изделий. Бренд появился в 1994 году и уже завоевал доверие потребителя благодаря отличным характеристикам плинтусов, созданных из разных материалов – и подходящих для оформления различных напольных покрытий – линолеума, ковровых и ковролиновых покрытий, ламинат, паркетной доски.

10 место - Madest Decor (Россия)

Предлагаем на ваше рассмотрение широкий ассортимент отделочных декоративных планок из МДФ. Плинтус «Madest Decor» является важным элементом будущего декора помещения, завершающим моментом при укладке напольного покрытия. Декоративные планки от этого производителя являются наилучшим решением для отделки полов, покрытых: ламинированной плиткой, паркетной доской или обычным линолеумом.

3. Рейтинг деревянного (шпонированного) плинтуса (Топ-5)

1 место - Pedross (Италия)

Шпонированный плинтус Pedross (совместное итальянско-немецкое производство) является одним из лучших плинтусов, предназначенных для паркетных, массивных и ламинированных полов. Изделия на 100 % соответствуют всем европейским стандартам качества, они экологичны и могут быть использованы для оформления помещений с любым интерьером.

2 место - Finitura Decor (Россия)

Компания Finitura Decor – официальный дистрибьютор в России декоративных стеновых панелей Finitura décor. Кроме того, данная копания представляет в нашей стране собственный бренд шпонированных и ламинированных МДФ напольных плинтусов. Плинтус Decor Finitura, в основе которого лежит натуральная древесина и плотная экологичная МДФ плита, способен подчеркнуть изысканность и респектабельность интерьера, стать завершающим штрихом в отделке помещения.

3 место - Tecnorivest (Италия)

Плинтус Tecnorivest производится в Италии. Для его изготовления используется только качественный шпон древесины. Дороговизну и изысканность данному изделию придает отсутствие стыков. Плинтус придаст роскоши любому помещению, а его демократичная стоимость привлечет внимание каждого клиента.

4 место - La San Marco (Италия)

Шпонированный плинтус La San Marco Profili от известного итальянского бренда пользуется большой популярностью среди российских потребителей. Этот материал отличается представительским дизайном и доступной ценой. Покупателям доступны два варианта профиля – «сапожок» и прямой. Деревянный плинтус подойдет для любого напольного покрытия, будь то ламинат, массивная доска или штучный паркет.

5 место - Tarkett (Россия-Сербия)

Бренд Tarkett является одним из самых известных в мире производителей напольных покрытий. Его немаловажным преимуществом считается проводимая компаний нестандартная политика, которая заключается в изготовлении продукции из комплектующих, поставляемых другими предприятиями при строгом контроле за их качеством. Данная концепция позволила Tarkett стать признанным лидером в эконом-сегменте. Безупречно высоким качеством отличаются шпонированные плинтусы, которые при гарантированном отсутствии технических недостатков являются самыми дешевыми на отечественном рынке.

4. Рейтинг пластикового плинтуса (Топ-5)

1 место - Arbiton (Польша)

Плинтус Arbiton от польского производителя – сочетание стиля и высокой прочности изделий. Бренд появился в 1994 году и уже завоевал доверие потребителя благодаря отличным характеристикам плинтусов, созданных из разных материалов – и подходящих для оформления различных напольных покрытий – линолеума, ковровых и ковролиновых покрытий, ламинат, паркетной доски.

2 место - Cezar (Польша)

Плинтус Cezar изготавливается из вспененного поливинилхлорида, что обеспечивает отделочному материалу следующие качества: эластичность; устойчивость к ударам и механическим повреждениям. Особенностью плинтуса Cezar является крепление к стене, что позволяет предотвратить повреждение напольного покрытия.

3 место - Winart (Россия)

Плинтус от Winart – неотъемлемая часть, завершающая процесс напольной облицовки. Выполнен плинтус WINART из двух составляющих. Первая часть – лицевая сторона. Вторая часть – монтажный профиль, который крепится к поверхности стены и напольного покрытия.

4 место - Ideal (Россия)

Пластиковый ПВХ плинтус Ideal представляет собой материал, характеристики которого соответствуют самым жестким требованиям электрической и пожарной безопасности. Изготавливается плинтус Ideal из поливинилхлорида различных цветов, что дает возможность подобрать соответствующий оттенок под любое цветовое решение интерьера помещений различного назначения.

5 место - Wimar (Россия)

Плинтус Wimar, изготовленный из ПВХ высокого качества, может стать важным элементом завершающей отделки пола и стен. Мягкий прорезиненный край обеспечивает плотное прилегание плинтуса к поверхности, что позволяет защитить напольное покрытие от воздействия пыли и грязи.

4. Рейтинг алюминиевого плинтуса (Топ-5)

1 место - Micro (Россия)

Плинтус Micro - Российский производитель алюминиевого плинтуса. Является одним из лидеров на отечественном рынке, т.к. обладает всем циклом производства различных изделий из алюминия. Также в производство входит каталог - щелевого, теневого, скрытого и других видов плинтуса из алюминия. Возможность покраски в любой цвет, а также широкий выбор вставок для плинтуса. Толщина стенок плинтуса 1.7 мм.

2 место - Profilpas (Италия)

Данная компания занимается производством только качественной продукции, разработка которой – дело рук профессиональных дизайнеров. Плинтус Profilpas соответствует всем требованиям любого помещения, не только жилого, но и офисного здания. Некоторые модели плинтуса предназначены для самостоятельной установки: потребуется только монтажный клей и немного свободного времени.

3 место - Евротрим (Россия)

Плинтус Евротрим – возможность придать интерьеру оригинальность, изысканность и современность. В настоящее время достаточно часто применяется декор, выполненный из гипса или полиуретана. Причина популярности проста: изделие отличается низкой стоимостью, привлекательным внешним видом, а также возможностью установки на совершенно любой поверхности.

4 место - Diele (Россия)

Плинтус алюминиевый Diele предназначен для сокрытия всех недочетов при строительстве или отделке помещений. Плинтус выполнен в стиле минимализма и с использованием качественных материалов. Алюминиевый профиль имитирует серебрянное покрытие и идеально вписываются в интерьер комнат стиля хай-тек или лофта.

5 место - Ликорн (Россия)

Представляем Вашему вниманию новинку - скрытый плинтус Ликорн от компании «ДеАртио»! Новые модели позволят реализовать самые яркие идеи в широком спектре современных интерьеров – от лаконичного минимализма до экспрессивного конструктивизма.

X

Заказ обратного звонка

Начиная с +7 или 8 и только цифры

Отправляя выше данные, я даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными здесь условиями.

X

Отправка письма директору

Отправляя выше данные, я даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанными здесь условиями.