Террасная доска LG Hausys Woozen

Террасная доска LG Hausys Woozen

На смену традиционному деревянному покрытию приходит высокотехнологичная продукция химической промышленности, обладающая всеми достоинствами натурального дерева и, в то же время, не имеющая его недостатков, как то низкая износоустойчивость, подверженность скорому разрушению под воздействием физических, механических и биологических факторов. Высококачественная и надежная террасная доска из древесно-полимерных композитных материалов – это новое веяние в создании оригинального дизайна и ландшафтов. Продукция полностью воспроизводит натуральную древесину и даже повторяет ее основные преимущества. 

Сертификаты по террасной доске LG Woozen ДПК

znak-pdf Сертификаты соответствия по террасной доске LG Woozen c 31.08.2016 г. по 30.08.2019 г.
znak-pdf Презентация террасной доски LG Woozen

 

Фото террасной доски LG Hausys Woozen

Террасная доска LG Woozen аналог – аналог натурального дерева изготовлена по самым новейшим технологиям и, наряду со всеми положительными свойствами древесины, обладает повышенной износостойкостью. Материал, из которого изготовляется продукция, состоит в равных частях из натуральной древесной пыли и полимеров.

террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen
террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen террасная доска woozen

 

При этом изделия отличаются экологической чистотой и абсолютно нетоксичны. При достаточно невысокой стоимости они могут прослужить до нескольких десятков лет. Доска указанной марки отличается превосходными гидроизоляционными и прочностными характеристиками, долговечностью и даже имеет пожарный сертификат как продукт с невысокой способностью к воспламенению. Экологичная, функциональная, простая в эксплуатации, устойчивая к грибковым образованиям и гниению – положительные свойства доски можно перечислять бесконечно. В отличие от деревянной продукции доска из композитных материалов не разбухает со временем от длительного использования во влажной среде.

Видео террасной доски LG Woozen

Представляем вашему вниманию террасную доску LG Woozen ДПК

Инструкции по монтажу террасной доски LG Woozen ДПК

znak-pdf Руководство по уходу за изделием из ДПК

 

Отзывы о террасной доске LG Woozen ДПК

Максим, прораб, г. Подольск

Сегодня пошел на рынок и ради интереса зашел в Ревадо, посмотреть что сейчас нового на рынке террансной доски и увидел террасную доску LG Woozen ДПК. Мне показалось что она изначально не очень хороша в эксплуатации, одна ко менеджер Алексей меня уверил в обратном. Он рассказал, что это недорогой сегмент рынка, который при этом отвечает всем последний европейским стандартам качества. LG Woozen ДПК поставляется, как оказалось, в большинство стран Европы. Я даже не знал об этом. Мои сомнения развеялись. Как раз  надо было облагородить территорию вокруг моего бассейна на даче и LG Woozen ДПК прекрасно справилась с этой задачей.  

С Уважением, ГК Ревадо