Blackpol – новая коллекция ламината Kronopol

На склады компании ReVaDo поступила новая коллекция ламината Kronopol. Как известно, Kronopol является польским подразделением знаменитой и очень крупной швейцарской компании Swiss Krono. Предприятия этого известного концерна находятся также и в других странах Европы, а также и в России.
Некоторое время назад широкий модельный ряд ламинированных полов Kronopol пополнился новой современной коллекцией под названием «Blackpol». Эта серия на сегодняшний день составляет шесть артикулов 32 класса износостойкости. Дизайн поверхности этих полов уникален и роскошен – каждая паркетина обработана инновационным методом «Стратохром». Эта технология позволила придать внешней рабочей стороне досок абсолютное сходство с настоящей древесиной, изношенной долгим временем эксплуатации. Без сомнения, этот новаторский подход заинтересует не только дизайнеров, но и строителей-отделочников и обычных граждан.
Ламинат из коллекции Blackpol имеет значительную толщину 10 мм и V- образную фаску, а также полный набор стандартных опций – устойчивость к царапинам, к ультрафиолетовому излучению и бытовой химии, ударопрочность, экологичность и пожаробезопасность.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Kronopol Ламинат Kronopol Ламинат Kronopol

 

Несколько новых дизайнов из коллекции Blackpol