Четыре новых декора виниловых полов Vinilam

Виниловые напольные покрытия в последние годы находятся в тренде, укрепляя свои позиции и расширяя свой сегмент в огромном многообразии отделочных материалов для пола. Не смотря на свой «юный» возраст, эти материалы уверенно прокладывают дорогу, составляя достойную конкуренцию натуральным напольным покрытиям и классическому ламинату. Ведь в некоторых случаях винил просто незаменим благодаря своим уникальным свойствам – абсолютной влагостойкости и долговечности.
Абсолютное большинство производителей виниловых полов сосредоточено в Бельгии. Очевидно, здесь сыграли роль многолетние традиции изготовления в этих местах традиционных ламината и паркета – здесь их было и остается предостаточно.
Одним из мировых лидеров производства виниловых полов является известная бельгийская фирма Vinilam. Без всякого сомнения, эта компания находится в числе законодателей мод, а многочисленные инновации не раз восхищали весь строительный мир – достаточно вспомнить такие инновационные проекты, как коллекции «Vnilam Гибрид» или «Vinilam Гибрид Пробка».
Сейчас речь пойдет о линейке виниловых полов Vinilam под названием «Click 4мм». Понятно, что изначально эта серия разрабатывалась как бюджетный вариант с несколько уменьшенной толщиной паркетин. Расчеты бельгийских специалистов сбылись – эта коллекция прекрасно продается в России и в странах СНГ.
На склады компании ReVaDo поступили четыре новых декора из коллекции «Vinilam Click 4 мм». Все они декорированы под текстуру древесины разных пород дуба. А более подробную информацию узнавайте у менеджеров ReVaDo.
С уважением, ООО»ReVaDo».

Виниловый пол Vinilam Виниловый пол Vinilam Виниловый пол Vinilam

 

Виниловый пол Vinilam - фото в интерьере