Две новые коллекции виниловых полов Tarkett

Одна из самых крупных фирм – производителей напольных покрытий – компания Tarkett – не нуждается в рекомендациях. Этот бренд у всех на слуху – и у специалистов, и у простых потребителей высококачественных отделочных покрытий для пола. Конечно же, эта компания знаменита, прежде всего, своими превосходными ламинированными полами, хотя в сферу деятельности ее входят и другие, не менее популярные и востребованные покрытия – натуральная паркетная доска, линолеум и ковровые материалы. Без сомнения, концерн Tarkett идет в ногу со временем и соответствует современным трендам и течениям в производстве напольных покрытий. Это касается, прежде всего, такой модной и популярной на сегодняшний день темы, как виниловые полы. У Tarkett уже несколько лет существует специальный модельный ряд таких покрытий, который насчитывает уже восемь великолепных коллекций.
Некоторое время назад пришло сообщение о начале производства двух новых клеевых коллекций вилиловых полов Tarkett Art Vinyl. Сейчас мы рады сообщить Вам о поступлении этих новинок на склады нашей компании ReVaDo. Расскажем более предметно о каждой из поступивших линеек.
Первая серия получила название «Art Vinyl Epic», она включает одиннадцать изумительных декоров толщиной плашки 2,7 мм и солидным защитным слоем в 5,5 мм. Эта коллекция имеет очень высокий, 43 класс износа, по всему периметру досочек вырезана стильная V-образная фаска. Все артикулы несут изображения текстуры ценной древесины.
Вторая серия называется «Art Vinyl Blues» и состоит из тринадцати декоров. Причем эта линейка по внешнему виду и по линейным размерам разделяется на две подгруппы – с изображением деревянной текстуры и с изображением среза камня. Эта коллекция также имеет 43-й класс износостойкости, но толщина плашек у нее другая – 3 мм, причем защитный слой еще больше, чем у предыдущей серии, он составляет 0,7 мм.
Подробности о новинках узнавайте у менеджеров нашей компании.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Tarkett Art Vinyl Tarkett Art Vinyl

 

Art Vinyl Epic и Art Vinyl Blues - фото в интерьере