Двери Mezzo Porte «Elegant» - в Школе ремонта

Можно с уверенностью сказать, что создатели телепередачи «Школа ремонта» - дизайнеры и строители-отделочники нашли общий язык с изготовителями превосходных высококачественных межкомнатных дверей российского производства Mezzo Porte. Налицо взаимная выгода: эти стильные двери прекрасно вписываются в любой интерьер помещения, создаваемого в проекте, и, с другой стороны – участие в популярной телевизионной передаче является неплохой рекламой для продукции Mezzo Porte.
В очередной серии телепроекта будет создана очень удобная и функциональная кухня. Чтобы сделать визуальное пространство более широким, в отделке и мебели применены, в основном, светлые тона. И не последнюю роль в этом преобразовании сыграла межкомнатная дверь из коллекции Elegant, облицованная натуральным шпоном из светло-серого ясеня. Также привнесла свой роскошный колорит дверная ручка в матовой латуни.
В настоящее время в компании ReVaDo проходит акция на покупку межкомнатных дверей Mezzo Porte. Акция предусматривает 10 % скидку на все модели и коллекции этих дверей. Также заказчиков ждут новогодние подарки – ручки, бесплатный монтаж, а также доставка по Москве.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Двери Mezzo Porte