Двери Mezzo Porte продолжают покорять ТВ

Пусть Вас не вводит в заблуждение это иностранное наименование бренда межкомнатных дверей – «Mezzo Porte». Конечно же, это весьма оригинальный и остроумный маркетинговый коммерческий ход. На самом деле эти великолепные двери изготавливаются в России, в Тверской области, и качество их находится на высоком уровне европейских стандартов.
Наша компания ReVaDo является дилером и торговым партнером фабрики Mezzo Porte. По итогам последних лет наша фирма является одним из лидеров продаж этих превосходных дверей.
Очередной выпуск телепередачи «Школа ремонта» вновь не обойдется без замечательных межкомнатных дверей Mezzo Porte. На этот раз в проекте будут использованы двери из коллекции Focus в облицовке «Белый Улун». Такие двери уже участвовали в телевизионных передачах на строительную тематику. Но в новом выпуске будет своя «изюминка». Раздвижная система дверей будет представлена в виде «Пенала». На самом деле, раздвижная система «Пенал» является на сегодняшний день одной из самых модных и продвинутых. Обе створки, открываясь в разные стороны по направляющим, прячутся в стене, оставляя больше свободного места в помещении. Без сомнения, использование такой системы открывает более широкие возможности для дизайна интерьера.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Двери Mezzo Porte