Двери Mezzo Porte – в праздничном выпуске Школы ремонта

Мы уже не раз рассказывали о замечательных межкомнатных дверях тверской фабрики Mezzo Porte. Сегодня мы еще раз с удовольствием сообщаем Вам о следующем выпуске популярной телепередачи Школа ремонта, в котором принимают участие эти высококачественные и стильные двери.
Замысел новой серии будет состоять в том, чтобы из обычного помещения сделать удобную и комфортабельную гостиную. И в этом авторам и дизайнерам проекта, как всегда, помогут межкомнатные двери Mezzo Porte.
Для дизайна интерьера гостиной подошла двухстворчатая дверь из коллекции Elegant с матовым стеклом в верхней части полотна. Цвет дверей – «Пауэр» - тёмно-коричневый, со светлыми продольными прожилками. Полотно изготовлено по очень любопытной технологии – множество тонких полосок деревянного шпона склеены и запрессованы таким образом, что волокна располагаются перпендикулярно друг другу. В результате получается очень прочный и стабильный материал, который служит очень долго и надежно. Этот каркас облицовывается новым современным материалом TouchFlex, совершенно экологичным и безвредным. Торцы двери защищены кромкой из полистирола. И, наконец, вся конструкция покрыта специальным финишным лаком.
Смотрите этот выпуск Школы ремонта в субботу, 30 декабря, в 11. 30. На канале ТНТ.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Двери Mezzo Porte