Еще одна новая коллекция ламината FloorWood

Ламинат FloorWood является на сегодняшний день одним из самых популярных и востребованных напольных покрытий в Европе и мире. Это – очень известный европейский бренд, предприятия которого географически разбросаны по всей Европе и Азии. И, как и подобает очень крупной и солидной компании, в ней идет постоянный процесс творчества – внедряются инновации, совершенствуется дизайн, расширяется ассортимент.
Несколько дней назад мы сообщали о начале производства новой коллекции ламината FloorWood под названием «Epica». Это была первая в текущем году новинка, выпущенная под этим брендом. Сейчас в группе компаний ReVaDo начались продажи еще одной новинки этого года – коллекции "FloorWood Expert".
Линейка Expert состоит из шести замечательных декоров, все они несут изображения текстуры разных пород дуба. Обращает внимание тот факт, что сами краски и рисунки поверхности ламината стали более яркими и четкими. Как и во всех предыдущих коллекциях, при облицовке рабочей поверхности плашек в серии Expert использована популярная технология тиснения в регистре. Это значит, что искусственные гребни и впадинки строго повторяют и подчеркивают неровности текстуры дерева, изображенные в виде рисунка. Все артикулы линейки Expert имеют очень высокий, 34 класс износостойкости, толщина паркетин – 8 мм. Эта коллекция производится на одном из заводов FloorWood в Китае. Более подробную информацию об этой и других новинках ламината узнавайте у менеджеров нашей компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат FloorWood

 

Новая коллекция ламината FloorWood - "Expert"