Февральские акции – в ReVaDo

В настоящее время в группе компаний ReVaDo действуют многочисленные акции на различные напольные покрытия. Акции весьма значительны – достаточно сказать, что в нних задействовано более 40 брендов ламината, более 20 брендов виниловых полов, паркетной и инженерной доски, несколько торговых марок массива, пробки, штучного и модульного паркета, кожаных полов, а также межкомнатных дверей.
Акции включают в себя, как правило, несколько основных аспектов. Это, прежде всего, - скидки, которые достигают 10 %, а иногда даже выше. Величина этого процента находится в прямой зависимости от объема заказанного товара. Часто скидки сопровождаются подарками клиентам, которые приобрели данное напольное покрытие. Подарками являются некоторые аксессуары для полов – например, плинтус или подложка. Все эти предметы выбирает сам покупатель в соответствии с декором, площадью и периметром помещения. Впрочем, в большинстве случаев при выборе аксессуаров заказчик пользуется советом опытных менеджеров нашей компании ReVaDo.
Еще одной весьма приятной и выгодной преференцией в период акций служит такая операция, как «монтаж в подарок». Эта услуга предоставляется при заказе напольного покрытия объемом не менее 30 квадратных метров. В этом случае покупатель получает бесплатный сертификат, по которому, собственно, и производится укладка полов. Сам монтаж производится сотрудниками компании ReVaDo совместно со строительной компанией «Мидекс». Все строители-отделочники являются профессионалами в этой сфере деятельности и имеют многолетний опыт по монтажу всех видов напольных покрытий.
И, наконец, в период акции доставка напольного покрытия в пределах МКАД осуществляется бесплатно.
С уважением, ООО «ReVaDo».