И снова – новинка от Tarkett

Компания Tarkett – очень крупная и известная европейская компания – производитель целого ряда высококачественных напольных покрытий. Заводы Tarkett разбросаны по всей Европе, несколько предприятий находятся и в России.
Некоторое время назад мы сообщали о новой коллекции паркетной доски Tarkett под названием «Step». Но всякая солидная и уважающая себя фирма не останавливается на достигнутом, постоянно находится в поиске, создавая все новые и новые образцы, декоры и коллекции.
И вот, накануне стало известно о выходе с конвейера еще одной серии напольных покрытий. На этот раз пополнился превосходной новой линейкой модельный ряд ламината. Надо сказать, что на этот момент ассортимент ламинированных полов Tarkett насчитывает уже более двух десятков (!) высококачественных и очень разнообразных серий ламината.
Новая коллекция Ballet насчитывает восемь замечательных образцов, декор которых идентичен древесине красивых пород дерева. Толщина плашек этого ламината составляет 8 мм, класс износа – 33-й. Изюминкой этой серии является особое внешнее защитное покрытие плашек, оберегающее полы от влаги и механических воздействий. Это уникальная технология «Tech 3S», разработанная инженерами компании Tarkett. Новая линейка Ballet имеет солидную гарантию от производителя – 25 лет.
Подробности о новой коллекции ламината и обо всех напольных покрытиях Tarkett – у менеджеров ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Tarkett

Новая коллекция ламината Tarkett - "Ballet"