Компания Tarkett начала выпуск новой коллекции ламината

Чем отличаются настоящие гранды – производители ламината – от обычных и небогатых компаний? Ответ лежит на поверхности: эти «монстры» работают по-крупному – вкладывают огромные деньги на разработку новых технологий и материалов, на внедрение совершенно новых методов и приемов в технологическом процессе (так называемых, инноваций). Ассортимент напольных покрытий постоянно меняется – зачастую складская программа ламината формируется не реже одного раза в год, а то и еще чаще. Такие фирмы не стесняются при создании своих изделий обращаться к известным художникам, модельерам, архитекторам и дизайнерам. В этом случае такие напольные покрытия получаются настоящими произведениями искусства.

И сейчас речь пойдет об одной из таких компаний – европейской фирме Tarkett. Без всякого сомнения, Таркет является грандом, одним из законодателей мод на современном рынке ламината. В настоящее время модельный ряд ламината Tarkett составляет около двадцати превосходных коллекций, и их число неуклонно растет.
Буквально несколько дней назад на склады группы компаний ReVaDo поступила совершенно новая коллекция ламината Tarkett. Она получила название «Vernisage» и имеет в своем составе шесть необыкновенных образцов. Здесь разработчики и маркетологи пошли на очень остроумный коммерческий ход, придавая названия для каждого декора. Как известно, некоторые бренды напольных покрытий в качестве названий для своих изделий использовали разнообразные географические названия, исторические личности, музыкальные термины и другие известные имена собственные и имена нарицательные. Каждый артикул ламината Tarkett из коллекции Vernisage также назван весьма оригинально – в честь всемирно известных фотографов.
Новая коллекция Tarkett имеет высокий, 33 класс износостойкости, а также хорошую гарантию от производителя – 25 лет. Толщина плашек составляет 12 мм. Для защиты кромок и замка паркетин специально разработана технология защиты «Tech 3s».
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Tarkett
ЛаминатTarkett
ЛаминатTarkett

 

Новая коллекция ламината Tarkett - "Vernisage"