«Квартирный вопрос» – с паркетом Sofia

В ближайшую субботу, 11 ноября, в 12.00., на телеканале НТВ выйдет очередной номер передачи «Квартирный вопрос». На этот раз дизайнеры и отделочники проведут реконструкцию помещения, которое замечательным образом превратится в классическую спальную комнату. В качестве напольного покрытия для проекта выбрана паркетная доска российско-итальянского производства Sofia, а если конкретно, то образец с декором Glam из коллекции Character.
Все артикулы паркета Sofia изготавливаются в девяти разных вариантах типоразмеров длины и ширины – это и отличает данный бренд паркета от других. Конечно же, это обстоятельство облегчает выбор потребителя – отделочники могут выбрать оптимальное количество материала, минимизируя отходы для каждого конкретного помещения. С другой стороны, все образцы поставляются исключительно под заказ, а сроки исполнения составляют несколько недель.
В настоящее время в группе компаний ReVaDo проходит акция на паркетную доску Sofia. При заказе значительной партии этого напольного покрытия предоставляются следующие опции: доставка по Москве бесплатная, монтаж бесплатный, и подарки – плинтус и подложка.
С уважением, ООО «ReVaDo».

«Квартирный вопрос» – с паркетом Sofia