Ламинат FloorWood: изменения в модельном ряду

Мы уже не раз рассказывали об известной европейской компании FloorWood, о новинках этого ламината, об изменении складской программы, о структурных улучшениях самой конструкции и замковой системы. Без сомнения, этот говорит о том, что эта, по большому счету, международная компания продолжает успешно и планомерно развиваться, прочно удерживая свои позиции на рынке ламинированных напольных покрытий. Как известно, модельный ряд ламината FloorWood насчитывает более десяти превосходных коллекций, причем производственные мощности разбросаны по всей Евразии – они находятся в Бельгии, Германии, России, Беларуси и в Китае. Процесс производства распределен таким образом, что конкретные коллекции FloorWood изготавливаются соответственно на определенном заводе.
Накануне стало известно, что две коллекции – FloorWood Optimum и FloorWood Optimum 4V, производимые в Бельгии, снимаются с конвейера. Им на замену пришла другая, похожая на них, коллекция FloorWood Optimum LP 4V. Ее производство налажено в России, в городе Дзержинске Нижегородской области, на заводе Unilin.
Своими декорами новая серия FloorWood совершенно не отличается от предшественников – все артикулы были декорированы очень популярными и востребованными в России рисунками. Основные изменения коснулись замковой системы ламината – замок отличается от старого и не стыкуется с плашками из прежних коллекций. Это надо помнить при заказе напольного покрытия. Изменились и фаски по всему периметру паркетин – появилась микрофаска 4V.
Перевод производства в Россию, очевидно, значительно снизил логистические затраты на производство этого ламината, что повлекло, соответственно, и некоторое снижение цены на данную коллекцию FloorWood.

С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат FloorWood Ламинат FloorWood Ламинат FloorWood

 

Ламинат FloorWood Optima LP 4V - фото в интерьере