Ламинат Holzmeister: пополнение двух коллекций

Германская компания Holzmeister широко известна не только в Европе, но и во всем мире. Ее продукция – ламинат и массив - уже многие годы с успехом продается и в России. Эти напольные покрытия продолжают и совершенствуют вековые традиции высочайшего немецкого качества. Дизайн напольных покрытий разрабатывается с учетом предпочтений того или иного региона, а также в духе существующих современных тенденций. Коллектив художественных мастеров фирмы Holzmeister сосредоточен в одном месте - в дизайнерской студии, которая расположена на побережье северного моря, в городе-порту Гамбурге.
Модельный ряд ламината Holzmeister содержит четыре прекрасных коллекции. Сейчас мы расскажем о новых поступлениях новых образцов в двух из них.
Четыре новых артикула пополнят линейку Original Plus. Эта коллекция имеет 34 класс износа и приличную толщину плашек – 11 мм. Отличительной особенностью этой серии является очень плотная плита HDF, которая служит основой для всего ламината – ее плотность составляет 920 кг/куб. м. Поступившие в продажу новинки облицованы под древесину дуба и палисандра.
Вторая коллекция, которая пополнилась новыми образцами – Old Castle. В этой серии появились три новых декора, повторяющие своим внешним видом текстуру древесины разных пород дуба. Эта линейка изготовлена методом глубокого и синхронного тиснения в регистре, что весьма достоверно повторяет настоящую поверхность натурального дерева. Также в этой коллекции применена технология Chrome Zone, суть ее заключается в покрытии поверхности плашек очень тонким слоем составом, который содержит Хром. Это придает ламинату особенный неповторимый колорит – все, даже небольшие выпуклости поверхности как бы излучают матовый серебристый свет.
На подходе – и другие новинки ламината Holzmeister. Но о них – в следующих пресс-релизах.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Holzmeister Ламинат Holzmeister Ламинат Holzmeister

 

Новые декоры ламината Holzmeister