Ламинат KronoStar пополняет модельный ряд

Как известно, ламинированные напольные покрытия под торговой маркой KronoStar изготавливаются в России, в Костромской области, в городе Шарья. Известно также, что этот отечественный завод является частью огромного европейского холдинга – концерна Swiss Krono Group. Напомним, что в состав этой крупной и известной компании входят десять предприятий, находящихся в восьми странах Европы и Северной Америки. Свою маркетинговую, производственную и ценовую политику каждое отдельное предприятие осуществляет самостоятельно, а общее руководство проводит головная фирма, находящаяся в Швейцарии.
Российский завод ламината KronoStar запустил в производство несколько новинок, о которых мы сейчас расскажем. Пополнились коллекции ECO TEC 732, DE FACTO 1233, ZALZBURG 1033, SYNCHRO TEC 833, SYMBIO 833. Во всех вышеназванных сериях появились от двух до четырех новых декоров с изображениями текстуры дуба и венге.
Также запущены в производство две совершенно новые линейки 32 класса износостойкости – GALAXY 832 и GRUNHOF. Все артикулы из обеих новых коллекций имеют толщину плашек 8 мм. Подробности о новинках ламината KronoStar – у менеджеров компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат KronoStar