Лепнина Европласт: новые поступления

Европласт – лидер производства интерьерной лепнины из пенополиуретана в России. Это – крупнейшее в Европе предприятие по изготовлению изделий из этого высокотехнологичного, надежного и долговечного материала. За двадцать лет производственной и коммерческой деятельности эта фирма накопила огромный опыт и добилась практически идеального качества своей продукции. Торговые представительства компании Европласт существуют сегодня не только в нашей стране (здесь их сейчас уже более 50), но и в Белоруссии, Украине и Казахстане.
Мы постоянно сообщаем о новинках интерьерной лепнины Европласт, поступающих на склад ReVaDo на регулярной основе. Сегодня пришла новость о начале продаж еще одной группы отделочных материалов из пенополиуретана. Это – замечательные декоративные 3D-панели из этого материала. Эти панели изготовлены в виде плоских квадратов с размерами 60/60 см и немного напоминают керамическую плитку, но, конечно же, они намного легче и эластичнее и имеют выпуклую рельефную поверхность в виде орнамента.
Более подробная информация о новинках и обо всем огромном ассортименте интерьерной лепнины Европласт – у менеджеров компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Интерьерная лепнина Европласт ИнтерьернаялепнинаЕвропласт ИнтерьернаялепнинаЕвропласт

 

Новинки Европласт: 3D-панели