Новинки интерьерной лепнины из дюрополимера – в ReVaDo

На склады группы компаний ReVaDo поступила новая партия интерьерной лепнины российского производства, Изготовитель этой продукции – фирма «Декор Дизайн» уже не в первый раз обновляет свой ассортимент. Основным направлением деятельности этой отечественной компании является производство интерьерного декора из полиуретана. Хотя в последние время все чаще и чаще в ассортименте «Декор Дизайн» стали появляться предметы лепнины из другого материала – дюрополимера.
Дюрополимер как материал для изготовления молдингов, карнизов, плинтусов, багета и других изделий интерьерной и фасадной лепнины появился на рынке строительных материалов не так давно, и в настоящее время все больше и больше привлекает внимание изготовителей таких изделий, а также архитекторов, дизайнеров и строителей-отделочников. Фактически, дюрополимер – это пенополистирол, который прессуется с помощью специальной технологии и под более высоким давлением. В итоге плотность материала достигает 400 кг/куб. м., и, соответственно, улучшаются и потребительские свойства – ударопрочность, влагостойкость, износостойкость и экологичность.
Теперь – о новых поступлениях интерьерной лепнины из дюрополимера. Это четыре высококачественных образца молдинга, которые представлены на фотографиях ниже. Более подробная информация – у сотрудников нашей компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Новинки интерьерной лепнины из дюрополимера – в ReVaDo