Новинки модульного паркета Kochanelli

На склады группы компаний ReVaDo поступили несколько новинок от известной итальянской фирмы Kochanelli. Эта европейская компания вот уже двадцать лет поражает и удивляет дизайнеров, отделочников и всех ценителей красоты своими необыкновенными шедеврами. В первую очередь это штучный, модульный и художественный паркет. Каждое изделие представляет собой настоящее произведение искусства, а в собранном виде эти полы оставляют неповторимое, потрясающее впечатление.

Новинки три – это модульный паркет с орнаментом из деревянных вставок разных цветовых оттенков. Модули имеют форму квадрата с размерами 60/60 см и толщину 15 мм. Внешняя рабочая поверхность паркета обработана UF-маслом. Основу данного модульного паркета составляет прочная и влагостойкая березовая фанера. Именно за это его иногда называю инженерным модулем. Толщина ценного слоя – дуба и ясеня довольно значительна – 3,7 мм.
Напоминаем, что в настоящее время в компании ReVaDo на все артикулы модульного паркета Kochanelli действует скидка в размере 10 %. Доставка этого натурального напольного покрытия по Москве осуществляется бесплатно.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Модульный паркет Kochinelli Модульный паркет Kochanelli Модульный паркет Kochinelli