Новогодние скидки и подарки покупателям паркета Goodwin

Весь декабрь, до самых Новогодних праздников в группе компаний ReVaDo действует любопытная акция, которая, несомненно, привлечет внимание наших постоянных клиентов и гостей. Акция затронет великолепную, стильную и высококачественную паркетную доску Goodwin.
Однополосная паркетная доска германского производства Goodwin имеет приличную толщину 15 мм, и по всему ??ериметру нарезана оригинальная V-образная фаска. Этот паркет, в отличие от большинства аналогов других производителей, имеет очень удобную замковую систему UniClic. Как известно, многие изготовители классической паркетной доски ограничиваются замком типа «шип-паз». Хотя бренд «Goodwin» и считается германским, заводы по производству этого паркета разбросаны по всему миру – в Южной Америке, Азии и в Европе – в тех местах, где в непосредственной близости произрастают деревья, из которых и изготавливается ценный слой паркета – дуб, орех, ясень, тик, сапеле и мербау.
В период акции устанавливаются скидки на покупку паркетной доски Goodwin. Величина скидок зависит от партии заказанного напольного покрытия. Также весь декабрь покупателям предоставляются подарки. Это бесплатная доставка по Москве, плинтус и подложка. Также при заказе значительного количества товара проводится бесплатный монтаж этих полов. Более подробную информацию об акции узнавайте непосредственно у менеджеров компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Паркетная доска Goodwin ПаркетнаядоскаGoodwin ПаркетнаядоскаGoodwin

Паркетная доска Goodwin - фото в интерьере