Новости ламината FloorWood

Несомненно, германская компания FloorWood является одной из самых крупных из производителей ламинированных полов в мире. Впрочем, этот концерн можно смело назвать транснациональным, ведь географически его заводы разбросаны по всей Евразии – они с успехом функционируют в Германии, Бельгии, России, Китае, Беларуси.
Некоторое время назад мы сообщали о пополнении модельного ряда ламината FloorWood. Новинками этого, 2018 года стали две замечательные коллекции – Expert и Epica.
Сейчас мы доводим до Вашего сведения информацию о выводе из ассортимента некоторых артикулов ламината FloorWood. Таким образом, сформирована полная складская программа для России – это произошло с учетом требований современных тенденций дизайна, а также предпочтений потребителей из нашей страны.
В общей сложности изъято из ассортимента семь декоров из пяти коллекций. Более конкретную и полную информацию можно получить у сотрудников нашей компании ReVaDo.
Напоминаем, что до конца марта 2018 года на все коллекции ламината FloorWood действует акция – бесплатная доставка по Москве, а также подарки – подложка и плинтус. Естественно, все эти преференции предоставляются клиентам, заказавшим значительный объем напольных покрытий.
С уважением, ОО «ReVaDo».

Ламинат FloorWood Ламинат FloorWood Ламинат FloorWood

 

Ламинат FloorWood - фото в интерьере