Новые декоры ламината FloorWay

FloorWay – известная португальская компания, занимающаяся производством высококачественного ламината. Это, пожалуй, единственная в этой стране фирма, которая изготавливает классические ламинированные напольные покрытия. Это – в противовес большому числу уникальных производств пробковых полов и настенной пробки. Тем не менее, ламинат FloorWay по своим качественным показателям не уступает всемирно известным европейским брендам. Правда, надо признать, что при организации производства этого португальского ламината были использованы германские технологии и основное оборудование.
На склады группы компаний ReVaDo поступили три новых образца португальского ламината FloorWay из коллекции Standart. Приводим их конкретные названия и краткие описания. Это артикулы:
VG-4516 – Дуб Молоко
VG-4107 – Дуб да Винчи
TM-664 – Кантри Сандал
Как и все другие образцы этой коллекции, новинки оборудованы оригинальной замковой системой, пропитанной воском. Толщина плашек – 12,3 мм, класс износа – 33-й. По всему периметру паркетин имеются стильные V-образные фаски. Официальная гарантия производителя на этот ламинат – очень солидная – 30 лет.
Все вопросы и конкретика по всем коллекциям ламината FloorWay – у консультантов компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Floorway ЛаминатFloorway ЛаминатFloorway

Ламинат FloorWay - фото в интерьере