Новые декоры виниловых полов KLB

Виниловые напольные покрытия южнокорейского производства KLB появились на рынке отделочных материалов сравнительно недавно. Это была, как бы, очередная волна «бума» и популярности на винил, когда производители этого типа напольных покрытий поняли и убедились в перспективности и выгодности изготовления, а потребители почувствовали не на словах, а на деле все преимущества и замечательные свойства винилового ламината.
Но к этому моменту бурно развивающийся мировой рынок виниловых полов был уже близок к насыщению, и, чтобы успешно конкурировать с грандами, новоиспеченным брендам напольных покрытий из ПВХ надо было придумывать что-то свое, эксклюзивное. В продвижении новой торговой марки огромную роль играет и цена – она должна быть вполне демократичной по сравнению со своими прямыми конкурентами.
Как мы поняли, этим путем идет и руководство компании KLB. У этих виниловых полов определенно есть свой стиль. Это своебразный спектр декоров – наряду с классическими «древесными» рисунками поверхности присутствуют весьма оригинальные – «текстиль» и брутальный индустриальный стиль облицовки под камень. Любопытны и линейные размеры, плашки изготовлены в виде прямоугольной плитки (304,8/609,6 мм). При небольшой толщине паркетин (3,2 мм) предусмотрена механическая замковая система. И цена, надо признать, довольно доступна.
На склады группы компаний ReVaDo поступили несколько новых декоров винилового ламината KLB. Все они облицованы под неповторимый рисунок среза натурального камня.
Подробности узнавайте у менеджеров нашей фирмы ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Виниловый ламинат KLB

Новые декоры виниловых полов KLB