Новые изделия интерьерной лепнины от компании Decorus

Несколько дней тому назад мы сообщали о новых поступлениях на склады нашей компании ReVaDo предметов интерьерной лепнины производства российской фирмы Декорус. Сейчас мы рады предложить Вам еще несколько превосходных изделий, выпуск которых начался в настоящее время. Всё это говорит о том, что эта отечественная компания постоянно развивается, расширяя ассортимент и совершенствуя технологии.
Компания Decorus заняла в России свою уникальную нишу – она разрабатывает и производит изделия фасадной и интерьерной лепнины из материала, основу которого составляет стекловолокно. Стеклоткань – сама по себе имеет малую массу, так как является полимерным материалом, а если учесть, что в большинстве таких предметов лепнины имеются технологические пустоты, то это обстоятельство еще более облегчает конструкцию в целом. В состав лепнины Декорус входят также доломитовая и мраморная мука, а также валастомит. Поверхность покрывается акриловой фасадной краской. Впрочем, по желанию заказчика, покрытие может быть и металлизированным – под цвет золота, бронзы или латуни.
Компания ReVaDo начала продажи новинок интерьерной и фасадной лепнины производства Decorus. Это очередной вариант балясины и пьедестал – оба предмета изготовлены из композитного материала.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Интерьерная лепнина Декорус Интерьерная лепнина Декорус