Новые образцы от Владимирской фабрики дверей

Уже более пятнадцати лет это российскок предприятие – Владимирская фабрика дверей – радует дизайнеров и строителей-отделочников своей замечательной продукцией – высококачественными дверями. Количество изготовленных комплектов впечатляет – за это время потребители получили уже более 25 тысяч надежных и красивых дверей.
Накануне пришло сообщение о пополнении так называемой «Зимней коллекции люкс». Отличительной чертой этой серии является облицовка – все комплекты покрываются очень надежной износостойкой эмалью и патиной. Двери, окрашенные эмалью, имеют весьма респектабельный внешний вид. В то же самое время стоимость таких изделий очень демократична. Самые ходовые цвета дверей этой коллекции – белый, «слоновая кость» и «топленое молоко». Для защиты от подделок с марта 2015 года все артикулы Зимней коллекции люкс маркируются специальными фирменными голографическими наклейками.
Зимняя коллекция люкс Владимирской фабрики дверей пополнилась двумя замечательными моделями – «Милана» и «Александрия». И, конечно же, каждая модель может быть выполнена в различных цветах и оттенках.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Владимирская фабрика дверей

Модель "Милана"

Владимирская фабрика дверей

Модель "Александрия"