Новые поступления напольных покрытий FloorWood

Мы расскажем о новых напольных покрытиях от известной компании FloorWood, которые поступили на склады нашей компании ReVaDo в последнее время. Прежде всего – это новая коллекция паркетная доски FloorWood под названием «Nature». Как известно, этот знаменитый европейский концерн специализируется на производстве высококачественного ламината, и появление первой коллекции паркетной доски FloorWood стало для всего строительного мира своеобразным сюрпризом. Тем не менее, производство этой линейки поставлено на поток, и первые данные о продажах этой паркетной доски говорят о том, что у нее есть неплохое будущее. Этот паркет уникален – общая толщина ее составляет 8мм, а толщина ценного слоя натуральной древесины – всего лишь 1 мм. Это, так сказать, классическая паркетная доска, но в миниатюре. Хотя длина и ширина паркетин – вполне традиционные – 1290/194 мм.
Буквально за несколько дней до нового года инженеры и дизайнеры компании FloorWood порадовали еще одной новинкой. На этот раз речь идет о привычном для этой фирмы ламинате. Произошло пополнение одной из лучших коллекций ламинированных полов FloorWood – «Serious».
Разработчики пошли в ногу со временем и учли модную на сегодняшний день тенденцию в дизайне – весьма высокую популярность серебристо-серого цвета. В итоге появился еще один стильный декор под названием «Дуб Провиденс».
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат FloorWood