Особые условия покупки полов Haro Disano

В группе компаний ReVaDo началась весьма привлекательная акция на покупку замечательного напольного покрытия, производимого всемирно известной германской фирмой Haro – дизайнерских полов Disano.
Немецкая компания Haro – одно из самых старейших предприятий старого света, она и сегодня, как и все предыдущие полтора века существования, является семейным бизнесом. Основным условием – двигателем развития и прогресса – без всякого сомнения, для этой ведущей в своей отрасли фирмы, являются инновации. И особенно ярко это стало проявляться в последние годы, когда с конвейеров Haro с завидной регулярностью стали сходить совершенно новые, принципиально и концептуально отличающиеся от классических, современные напольные покрытия. Одними из таких инновационных покрытий стали дизайнерские полы Disano от Haro.
В ходе акции предусмотрена прогрессивная шкала скидок. Их величина зависит от метража напольного покрытия, которое Вы пожелаете заказать, и может достигать 10 %. Также в рамках этой акции покупателям предоставляются подарки – бесплатная доставка по Москве, а также аксессуары для монтажаподложка и плинтус. Подробности – у сотрудников нашей компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Haro Disano HaroDisano Haro Disano

 

Дизайнерские полы Haro Disano - фото в интерьере