Плинтус TeckWood расширяет цветовую гамму

Как известно, в отделке помещений – нет мелочей. Даже нужно больше сказать – каждая, даже самая незначительная деталь интерьера необходима, как воздух, она подчеркивает и претворяет в жизнь замысел архитектора и задумки дизайнера. Многие такие аксессуары для отделки несут также необходимое функциональное значение.
Так и с плинтусом – он необходим для создания впечатления законченности и целостности интерьера, наряду с этим он скрывает все погрешности на стыках стен и полов, а также исполняет очень важную техническую роль – по его потайным каналам проходят провода всех коммуникаций.
Разновидностей плинтусов в настоящее время – множество, как по материалу изготовления, так и по самой форме и декору. Но мы сегодня остановимся на плинтусе из МДФ, который производится в России компанией «TeckWood». Модельный ряд этих плинтусов составляют две огромные коллекции - «Белая» и «Цветная». Так вот, одна из них, вторая, несколько дней назад пополнилась сорока новыми декорами. И сейчас все они уже находятся на складах нашей компании ReVaDo.
Основой для производства этих плинтусов служит высококачественная, плотная панель МДФ, изготовленная на заводе фирмы Теквуд, а покрытие – дизайнерская финишная пленка поставляется из Европы – из Германии, Австрии и Испании. Также изготовитель имеет возможность создать любой рисунок по желанию заказчика методом цифровой печати. Надо заметить, что цена плинтусов TeckWood гораздо ниже своих иностранных аналогов.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Плинтус TeckWood

 

Некоторые из новых декоров плинтуса TeckWood, поступивших в продажу в группу компаний ReVaDo