Полы, стены и потолок из паркета Sofia – в «Квартирном вопросе» на ТВ

Советуем Вам непременно посмотреть сегодняшнюю телепередачу на канале НТВ «Квартирный вопрос». В ней весьма оригинально будет продемонстрировано многофункциональное применение замечательного натурального напольного покрытия – паркетной доски Sofia российского производства. Этим превосходным паркетом облицуются на только полы, но и стены, и даже потолок.
Как известно, производство паркета Софья находится в России, а оборудование и технологии разработано специально для данного предприятия германскими специалистами. Структура этого напольного покрытия уникальна – основу плашки составляет высокопрочная и влагостойкая березовая фанера, а роль подложки – нижней части – играет прессованная пробка. Именно за такой необычный состав паркетную доску Sofia иногда называют инженерным паркетом. Верхний, рабочий, дизайнерский слой выполнен из шпона натурального дерева – дуба или ореха, а также из пробки или кортекса.
Для отделки помещения в «Квартирном вопросе» был выбран прекрасный образец «Дуб Кантата» из коллекции Charm. Дизайнеры применили очень интересный прием – укладку паркета было решено производить вперемежку досочками разной ширины (производитель предлагает десять вариантов длины и ширины паркетин).
Задумка авторов проекта заключалась в том, чтобы объединить гостиную и лоджию в одно, более широкое помещение. Это им, конечно же, сделать с успехом удалось. Чередование широких и узких досок создало удивительное визуальное ощущение деревянного морского причала.
Начало передачи «Квартирный вопрос» - в субботу, 12 мая, в 12 часов.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Паркетная доска Sofia

 

Паркетная доска Sofia - в "Квартирном вопросе"