Презентация инновационной коллекции винила Allure Floor

Один из главных учредителей фирмы, производящий превосходные виниловые полы Allure Floor – американская компания Vertex – вновь восхитила весь строительный мир своими необыкновенными новинками. Впрочем, надо признать, что каждая крупная известная компания обновляет и пополняет свой ассортимент систематически, ведь это повышает рейтинг и престиж фирмы, а также помогает существовать и иметь немалую прибыль в условиях острой конкуренции.
В модельном ряду винилового ламината Allure Floor появились две новые замковые коллекции. Причем, изменения коснулись не просто дизайна или незначительного уменьшения или увеличения толщины паркетин. Инновации произошли в самом главном – в структуре винилового ламината и в технологии его производства. В классический состав виниловых полов добавлен еще один слой, который еще более стабилизирует линейные размеры ламели и всё напольное покрытие в целом. Этот слой находится под основой – плитой ПВХ – и представляет собой совершенно новый материал. Химический состав этого материала – обычный винил (ПВХ), изготовленный по технологии ISOCORE. Что же это такое, винил ISOCORE, и в чем его преимущества?
Этот уникальный слой состоит из множества закрытых ячеек, запрессованных в единое плоское целое, которое и служит одним из слоев в структуре винилового ламината. Наличие воздушных полостей позволило несколько облегчить всё напольное покрытие – плотность готового винилового ламината стала составлять 600 кг/куб. м. Ну и, естественно, повысилась теплозащита и шумоподавление.
Изменения в технологии повлекли и изменения в толщине ламелей – она составляет 6,5 мм и 7 мм. Таким образом, новая серия разбивается на две подколлекции, состоящие, соответственно, из четырех и девяти артикулов.
Новинки виниловых полов Allure Floor поступят на склады группы компаний ReVaDo буквально через неделю, в начале сентября этого года.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Виниловый ламинат Allure Floor

Виниловый ламинат Allure Floor технология ISOCORE