Продолжается акция на пробку CorkArt

Пробковые полы CorkArt производятся в Португалии, где в естественных условиях в изобилии произрастают пробковые дубы – представители семейства буковых. Естественно, в этих местах и находится множество фирм, занимающихся заготовкой и переработкой пробки, а также производством пробковых покрытий и других изделий из этого уникального материала.
Известная компания CorkArt выпускает преимущественно плавающие пробковые полы. Такое название они получили за очень простой и надежный способ их монтажа. Наличие удобной механической системы Unuclic позволяет укладывать эти пробковые напольные покрытия без применения клея и без каких-либо других крепежных элементов. Впрочем, при желании, клей использовать, все же, можно.
В нашей компании ReVaDo весь июнь идет акция на замковую коллекцию пробковых покрытий CorkArt «Exclusive». Все образцы этого пробкового ламината содержат в своем составе два слоя прессованной пробки, а основу составляет 6 мм слой плотного HDF с замковой системой Uniclic. Внешняя поверхность обработана уникальным способом – лаковой системой Natural Shield с содержанием корундовой крошки.
В период акции действуют специальные цены, осуществляется бесплатная доставка в пределах МКАД, предоставляются в подарок подложка, клей и плинтус, а покупателям, заказавшим и оплатившим крупную партию товара (более 50 квадратных метров) вручается приз – оригинальный зонтик из пробковой ткани.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Пробковые полы CorkArt