Сформирована новая складская программа ламината Kronostar

Пришла информация об обновленнии складской программе в России популярного ламината Kronostar (новое название бренда – Swiss Krono). Как известно, предприятия по обработке древесины и производству различных древесных плит и напольных покрытий разбросаны по всей Европе. Изготовление ламинированных полов Swiss Krono географически разделено на две части – более престижные и дорогие полы выпускаются в Европе, а обычный ламинат, имеющий более доступную цену, производится в России, в Костромской области.
Изменения коснулись очень многих аспектов.
Общее число декоров ламината Kronostar в этом году составит 71, причем 28 из них являются новинками.
Выходит из оборота коллекция Superior – вместо нее будет действовать более современная линейка Galaxi, с новыми стильными декорами. Все технические и конструктивные характеристики, а также цена, останутся прежними.
Произошли изменения в замковом механизме в коллекции Salzburg. И надо учитывать, что новый улучшенный замок не стыкуется со старым.
Серьезные изменения произошли и в маркировке на всех стадиях упаковки ламината Kronostar. Есть и другие изменения, о которых расскажут менеджеры нашей компании ReVaDo.
С уважением, ООО «ReVaDo».

Ламинат Kronostar

 

Завод Kronostar - Россия, Костромская область, г. Шуя